Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 331

Lotto di curiosità d'epoca

XIX secolo
tra cui una coppia di cornici ovali in tole dorata, due scatoline in terraglia ed una stampa "Il giorno della strenna" in cornice
stampa cm ... (10)
€ 50,00 / 60,00
Stima