Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 352

Lotto di curiosità d'epoca

XIX/XX secolo
tra cui alcune teiere Ginori ed un'incisione in cornice d'epoca, difetti
caffettiera h cm 25, cornice cm 43x37 (16)
€ 60,00 / 80,00
Stima