Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 254

Lotto di curiosità d'epoca

composto da due stampe devozionali in cornice, un lume ad olio in vetro ed un candelabro, lievi difetti
lume h cm 52 (4)
€ 40,00 / 50,00
Stima