Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 49

Lotto di curiosità d'epoca

XIX secolo
tra cui un calamaio, un vaso in opaline sorretto da una mano ed un piccolo uovo in tole dorata nel suo astuccio originale
vaso h cm 24 (7)
€ 60,00 / 80,00
Stima