Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 42

Lotto di immagini sacre

inizio del XX secolo
raccolta di sette cromolitografie e stampe, in cornici coeve, alcuni difetti
da cm 12x20 a cm 30x40 (8)
€ 30,00 / 40,00
Stima