Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 121

Madonna

fine del XIX secolo
tecnica mista su vetro, in cornice in legno e pastiglia dorata, lievi difetti
cm 54x39
€ 30,00 / 40,00
Stima