Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 167

MIscellanea di accessori e piatti in terraglia e porcellana

fine del XIX secolo
di varie manifatture, tra cui una zuppiera ed una salsiera Villeroy & Boch con filettature blu, alcuni difetti
zuppiera h cm 25 (9)
€ 40,00 / 50,00
Stima