Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 341

Miscellanea di frammenti ed accessori in legno intagliato e dorato

XIX secolo
contenuti in un cestino, possibili difetti
h da cm 16 a cm 45 circa (13)
€ 60,00 / 80,00
Stima