Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 72

Guido Guidi
(1901 - 1998)

Personaggi a cavallo e Natura morta con frutta

(1901-1998)
un dipinto ad olio su tela ed uno su cartone telato, firmati, in cornice
cm 50x70, cm 34x46
€ 30,00 / 40,00
Stima