Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 30

Specchiera a psiche in ciliegio

Toscana, inzio del XIX secolo
dettagli ebanizzati, cimasa a timpano, lesene a colonna con finali a pigna dorata, base con due cassettini
h cm 110x104x55
€ 150,00 / 200,00
Stima