Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 204

Tavolino da appoggio ovale in noce in satinwood

inizio del XX secolo
intarsiato con filettature, gambe a faretra
h cm 71x60x44
€ 60,00 / 80,00
Stima