Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 10

Tavolino da lavoro impiallacciato in noce

XIX secolo
piano ruotabile a celare vano in tessuto con puntaspilli estraibile, sorretto da tripode, difetti al piano
h cm 80x49
€ 150,00 / 200,00
Stima