Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 3

Tavolino scrittoio impiallacciato in piuma di noce

fine del XVIII secolo
gambe a faretra con collarino, un mezzo cassetto nella fascia
h cm 79x90x74
€ 300,00 / 400,00
Stima