Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 313

Tempietto realizzato in carta dorata

metà del XIX secolo
decorato con ghirlande di fiori e grappoli, sotto campana in vetro su base impiallacciata in noce
h cm 37
€ 150,00 / 200,00
Stima