Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 70

Leonardo Papasogli

Vaso di fiori e Paesaggio

due dipinti ad olio su faesite, firmati, in cornice
cm 50x30, cm 50x58
€ 80,00 / 100,00
Stima