Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 75

Francesco Inverni
(1935 - 1991)

Vaso di fiori

(1935-1991)
olio su tela, firmato
cm 50x40
€ 150,00 / 200,00
Stima