Arredi e Dipinti Antichi da una villa a Fiesole

Lotto N. 436

Calamaio in metallo argentato Christofle

inizio del XX secolo
sbalzato con motivi vegetali e a trifogli di gusto Art Nouveau
h cm 7x25x10
Reca cartiglio cartaceo "Christophle Gallia Metal"
€ 120,00 / 150,00
Stima