Arredi e Dipinti Antichi da una villa a Fiesole

Lotto N. 441

Calamaio in metallo dorato

inizio del XX secolo
realizzato come un tulipano su base in marmo nero
h cm 8x16x9
€ 70,00 / 80,00
Stima