Arredi e Dipinti Antichi da una villa a Fiesole

Lotto N. 457

Calamaio in rame dorato

inizio del XX secolo
traforato e sbalzato con motivi di gusto Art Nouveau
h cm 9x8
€ 100,00 / 150,00
Stima