Arredi e Dipinti Antichi da una villa a Fiesole

Lotto N. 409

Calamaio in vetro verde iridescente

?inizio del XX secolo
decorato con motivo a rete in rilievo, coperchio in rame, lievi difetti alla vaschetta interna
h cm 9x11
€ 80,00 / 90,00
Stima