Arredi e Dipinti Antichi da una villa a Fiesole

Lotto N. 55

Cartagloria in argento

Inghilterra, seconda metà del XIX secolo
sbalzato con motivi a foglie d'acanto, fiori e girali, montato a specchio
cm 46x56
€ 400,00 / 500,00
Stima