Arredi e Dipinti Antichi da una villa a Fiesole

Lotto N. 195

Cofanetto ligneo rivestito in tole e velluto cremisi

XVII secolo
coperchio centinato, alcune mancanze e difetti
€ 300,00 / 400,00
Stima