Arredi e Dipinti Antichi da una villa a Fiesole

Lotto N. 3

Coppia di comodini impiallacciati in piuma di noce

un cassetto a tutto corpo sotto il piano, gambe a faretra, lievi difetti
h cm 67x53x42
€ 200,00 / 250,00
Stima