Arredi e Dipinti Antichi da una villa a Fiesole

Lotto N. 154

Coppia di grandi vasi da giardino in ghisa patinata

di forma medicea, lievi difetti
h cm 76, diam cm 64
€ 300,00 / 400,00
Stima