Arredi e Dipinti Antichi da una villa a Fiesole

Lotto N. 131

Due vassoi in metallo argentato

uno di forma ovale, l'altro di forma rotonda, bordo a ringhiera, fondo cesellato a motivi floreali, foglie d'acanto e girali, lievi difetti
diam cm 44 ; diam cm 41x55
€ 30,00 / 40,00
Stima