Arredi e Dipinti Antichi da una villa a Fiesole

Lotto N. 269

Figura orientale in ceramica Zaccagnini

Firenze, XX secolo
abbinata ad un' altra in metallo dorato e un vaso in terraglia laccata di colore grigio di forma a pigna, alcuni difetti
h cm da 28 a 30 (3)
€ 80,00 / 100,00
Stima