Arredi e Dipinti Antichi da una villa a Fiesole

Lotto N. 32

Frammento in pietra serena

XVII secolo
scolpito ad altorilievo con capitello ionico, alcune mancanze
h cm 42x36
€ 300,00 / 400,00
Stima