Arredi e Dipinti Antichi da una villa a Fiesole

Lotto N. 215

Grande figura in porcellana, Meissen

fine del XIX/inizio del XX secolo
raffigurante un cigno tra giunchi, alcuni difetti e mancanze
cm 44x36
€ 300,00 / 400,00
Stima