Arredi e Dipinti Antichi da una villa a Fiesole

Lotto N. 191

Pannello decorativo

Cina, XX secolo
realizzato con quattro ante di paravento, dipinte con motivi a fiori di pesco su fondo dorato, entro cornice
cm 91x170
€ 300,00 / 400,00
Stima