Arredi e Dipinti Antichi da una villa a Fiesole

Lotto N. 260

Serie di quattro appliques in ottone dorato

realizzati in stile nautico, due bracci portacandele riuniti da traversa a birillo da cui diparte un anello, con paralumi color avorio a filo oro, difetti
cm 24x22 (escluso paralume)
€ 200,00 / 300,00
Stima