Arredi e Dipinti Antichi da una villa a Fiesole

Lotto N. 392

Vaso VeArt in vetro nero

Murano, XX secolo
con quattro ampie cordonature. Etichetta originale. Firmato VeArt Venezia.
h cm 37
€ 150,00 / 200,00
Stima