Arredi, dipinti e curiosità d'epoca

Lotto N. 203

Bollitore "Il Conico" e shaker in acciaio Alessi

bollitore disegnato da Aldo Rossi, lotto corredato da tre portatovaglioli della serie "Girotondo" disegnati da Stefano Giovannoni e Guido Venturini, lievi difetti (5)
€ 50,00 / 60,00
Stima