Arredi, dipinti e curiosità d'epoca

Lotto N. 102

Coppia di piatti da parata in terracotta smaltata

Faenza, XX secolo
dipinti con profili di gusto rinascimentale, alcuni difetti e restauri
h diam cm 36
€ 30,00 / 40,00
Stima