Arredi, dipinti e curiosità d'epoca

Lotto N. 229

Culla in legno laccato

Anni Settanta
di colore bianco, dipinta a motivi floreali, lievi difetti
h cm 94x87x60
€ 100,00 / 150,00
Stima