Arredi, dipinti e curiosità d'epoca

Lotto N. 235

Grande lume da tavolo in legno laccato

di forma a balaustro, intagliato a scanalature e dipinto nei toni dell'oro e dell'ocra, corredato da paralume a ventola, lievi difetti
h cm 92
€ 80,00 / 100,00
Stima