Arredi, dipinti e curiosità d'epoca

Lotto N. 35

Grande specchiera in legno intagliato

di forma rettangolare, con cornice intagliata a motivi vegetali, difetti
cm 130x200 circa
€ 40,00 / 50,00
Stima
Non più disponibile