Arredi, dipinti e curiosità d'epoca

Lotto N. 385

Gruppo in ceramica

fine del XIX/inizio del XX secolo
raffigurante gentiluomo e dama su panchina, lievi difetti
h cm 16x12
€ 60,00 / 80,00
Stima