Arredi, dipinti e curiosità d'epoca

Lotto N. 74

Inginocchiatoio in noce

Italia settentrionale, XVII/XVIII secolo
uno sportello intarsiato con volatili con cornici modanate sul fronte, base da alzarsi
h cm 92x75x48
€ 300,00 / 400,00
Stima