Lotto N. 191
Lotto di carte geografiche
tra cui una del XVIII secolo raffigurante L'Asia divisa nei suoi principali stati realizzata da Antonio Zatta e una del 1858 raffigurante l'Oceano Atlantico meridionale, alcune telate, una in cornice
da cm 33x42 a cm 103x81(11)