Arredi, dipinti e curiosità d'epoca

Lotto N. 191

Lotto di carte geografiche

tra cui una del XVIII secolo raffigurante L'Asia divisa nei suoi principali stati realizzata da Antonio Zatta e una del 1858 raffigurante l'Oceano Atlantico meridionale, alcune telate, una in cornice
da cm 33x42 a cm 103x81(11)
€ 100,00 / 200,00
Stima