Arredi, dipinti e curiosità d'epoca

Lotto N. 39

Lotto di curiosità

composto da un set da toilette in porcellana policroma, un piatto di manifattura orientale, dipinto nei toni dell'arancio, del rosa e del celeste, una potiche in vetro incolore e un piccolo cachepot in vetro, lievi difetti (4)
€ 30,00 / 40,00
Stima