Arredi, dipinti e curiosità d'epoca

Lotto N. 315

Lotto di curiosità da scrivania

tra cui una figura in vetro di Murano e un porta bon bon in vetro, difetti e rotture (4)
€ 30,00 / 40,00
Stima