Arredi, dipinti e curiosità d'epoca

Lotto N. 303

Lotto di curiosità da scrivania

composto da una piccola fioriera centrotavola impiallacciata in legni di frutto con applicazioni in tolle e ottone dorato e una coppia di candelabri in ottone
candelabri h cm 16; centrotavola diam cm 36 (3)
€ 80,00 / 100,00
Stima