Lotto N. 303
Lotto di curiosità da scrivania
composto da una piccola fioriera centrotavola impiallacciata in legni di frutto con applicazioni in tolle e ottone dorato e una coppia di candelabri in ottone
candelabri h cm 16; centrotavola diam cm 36 (3)