Lotto N. 333
Lotto di curiosità d'epoca
fine del XIX/inizio del XX secolo
composto da un pannello, tecnica mista su carta, raffigurante teorie di putti, fiori e foglie e due bassorilievi in gesso raffiguranti figure maschili
pannello cm 30x74; bassorilieri diam cm 13,5