Arredi, dipinti e curiosità d'epoca

Lotto N. 333

Lotto di curiosità d'epoca

fine del XIX/inizio del XX secolo
composto da un pannello, tecnica mista su carta, raffigurante teorie di putti, fiori e foglie e due bassorilievi in gesso raffiguranti figure maschili
pannello cm 30x74; bassorilieri diam cm 13,5
€ 80,00 / 100,00
Stima