Lotto N. 113
Lotto di curiosità
composto da cartoline a soggetto militare, alcune buste spedite con francobolli Casa Savoia, Casa Reale Inglese, Hitler e Mussolini, due libri : La Mandria (con copertina parzialmente staccata) e La Tradotta (con strappi al dorso, fioriture sparse, copertina parzialmente strappata) (3)