Arredi, dipinti e curiosità d'epoca

Lotto N. 184

Cerchia di Francesco Noletti, detto il Matese

Natura morta con brocche, piatto metallico, tappeto, fiori e ortaggi

Roma, XVII secolo
olio su tela, in cornice, alcuni difetti
cm 75x104,5
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima