Arredi, dipinti e curiosità d'epoca

Lotto N. 90

XVIII secolo
montato su tavolo da appoggio in legno laccato e dorato di epoca posteriore realizzato in stile settecentesco, fascia intagliata con motivi a volute, gambe a faretra con intagli vegetali
h cm 51x103x78
€ 600,00 / 700,00
Stima