Arredi, dipinti e curiosità d'epoca

Lotto N. 221

Piccolo cassettone in legno laccato rosso decorato a chinoiserie

tre cassetti sul fronte mosso, gambe mosse, alcuni difetti
h cm 87x109x53
€ 180,00 / 200,00
Stima