Arredi, dipinti e curiosità d'epoca

Lotto N. 43

Ribalta laccata in legno rosso

decorata ad arte povera, piano a calatoio a celare dieci piccoli cassetti e vano porta oggetti, dieci cassetti sul fronte, piedi a trottola, alcuni difetti
h cm 125x90x37
€ 30,00 / 40,00
Stima