Arredi, dipinti e curiosità d'epoca

Lotto N. 177

Seguace di Federico Barocci, XVIII/XIX secolo

Riposo durante la fuga in Egitto (Madonna delle ciliege)

olio su tela, in cornice, reca alcune cadute di colore
cm 115x89
Al verso reca cartiglio con iscrizione
€ 600,00 / 800,00
Stima