Arredi, dipinti e curiosità d'epoca

Lotto N. 179

George Patten
(1801 - 1865)

Ritratti di coniugi

(1801-1865)
coppia di dipinti ad olio su tela, uno firmato e datato, in cornice, minime imperfezioni
cm 76x63
€ 800,00 / 1.000,00
Stima